À louer appartement T3 à Saint-Valéry-en-Caux, vue sur port - Image 1
Photo non contractuelle
À louer appartement T3 à Saint-Valéry-en-Caux, vue sur port - Image 2
Photo non contractuelle
À louer appartement T3 à Saint-Valéry-en-Caux, vue sur port - Image 3
Photo non contractuelle
À louer appartement T3 à Saint-Valéry-en-Caux, vue sur port - Image 4
Photo non contractuelle
Réf. 45436 - Dernière mise à jour le Tuesday, May 12, 2026

À louer appartement T3 à Saint-Valéry-en-Caux, vue sur port

Disponible !
Logement destiné prioritairement à un couple ou personne seule, avec un enfant
36 personnes ont consulté cette page sur les 7 derniers jours
Loyer charges comprises
308 € /mois
Loyer hors charges
241 €/mois
Montant des charges
67 €/mois

Adresse

5 C RUE RAOUL LESENS 76460 Saint‑Valéry‑en‑Caux

Caractéristiques du logement

4ème étage
Type 3
51 m 2
2 chambres
DPE
Climat

Equipements

 Chauffage individuel
 Chaudière gaz

Appartement

Au 4ème étage, bénéficiez de cet appartement T3 de 51 m² en location à Saint-Valéry-en-Caux avec un séjour avec cuisine fermée, d'une salle de bain avec douche ainsi que des toilettes séparées, deux chambres de 10 m² chacune.

Ce logement se trouve dans une résidence sécurisée. De nombreuses installations sont disponibles : interphone, placards.
Les places de stationnement sont gratuites au pied de la résidence.

Environnement

Cet appartement F3 disponible à la location à Saint-Valéry-en-Caux offre une vue imprenable sur la côte d'Albâtre et le port.

La commune met à disposition de nombreux services de proximité, tels que des commerces, supermarchés, boulangeries, boucheries, etc. Vous trouverez également des associations culturelles et sportives, notamment dans des domaines tels que la natation, le tennis, l'athlétisme, et bien d'autres à découvrir.

Durant les jours d'été, profitez d'une balade sur le bord de mer et explorez le marché hebdomadaire du dimanche matin. Les transports en commun sont accessibles grâce au réseau Saint Val’Bus, couvrant deux boucles pour rejoindre principalement le centre-ville et le ponant.

La ville propose une scolarité complète, de l'école maternelle jusqu'au lycée. Venez vivre à Saint-Valéry-en-Caux et savourez son atmosphère maritime agréable.

Voir les services de proximité

Géorisques

Loyer charges comprises
308 € /mois
Loyer hors charges
241 €/mois
Montant des charges
67 €/mois

Nos engagements

Pas de frais de dossier, ni de frais d’agence
Paiement du loyer en fin de mois